Мой первый шаг

Здравствуйте, мы вас приветствуем на этом форуме.
Добро пожаловать! :)

LumenACE=

HE DERED TO ROCK

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HE DERED TO ROCK » РоК » avril laving


avril laving

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

ништяк тёлка и музон раслобляющий. мне кажется что её музон самый офигенный среди панк рока есть медленые есть быстрые и настроение поднимают.

0

2

Клёвая Тёлка

0

3

http://avril-lavigne.us/  - фан клуб эврилки

0

4

Аврилка

0

5

биография

Звезда современности - Эврил Лавин ещё в раннем детстве начала ошеломлять людей своим голосом. Она родилась в городке Напани, который находится в Канаде. Ну не сиделось ей, бедной в этой глуши и она в 17 лет задалась целью стать звездой. "Я просто пришла и безусловно собираюсь быть сама собой - я пишу о том что чувствую, и меня никогда не волновало, что думают другие," говорит Эврил. "Я буду одеваться так, как хочу, делать то, что хочу, и петь о том, о чем хочу.” Её дебютный альбом "Let go", объединил дерзкий вокал, кристально-чистый голос и чисто женский стиль. У Эврил отличная возможность осуществлять свои мечты, она посещает различные страны, даёт там концерты, общается со своими фэнами, что ещё для счастья нужно? Наверное, Эврил рождена для такого. Она всегда хотела быть в центре внимания и ей было тесно в её Напани.( 5 тыс. человек ) "Я всегда знала, что это именно то, чем я должна заниматься," говорит она. "Помню, когда я была совсем маленькой, я стояла на кровати, как на сцене, изо всех сил пела и представляла тысячи людей вокруг себя.” Эврил пела везде, где могла: в церковном хоре, на городских ярмарках и т.д. - до тех пор, пока её не заметила звукозаписывающая компания Arista. Приехав в Нью-Йорк, Эврил обратила на себя внимание Антонио Рида, который привел её в Arista. В 16 лет она переехала в Манхэттэн, в сопровождении своего брата, и начала работать над дебютным альбомом. Она полностью прониклась творческим процессом. "Я люблю писать песни," говорит она. "Когда мне плохо и мне нужно выговориться, я беру свою гитару. Иногда мне кажется, что моя гитара меня вылечивает." Несмотря на то, что Эв практически жила в студии в течение всей нью-йоркской работы, её попытки не сразу увенчались успехом. "Я начала работать с очень талантливыми людьми, но просто не сразу это поняла. Песни получались не от души," соглашается она. Затем ей стали предлагать нанять кого-нибудь, кто будет писать для Эв песни, но она хотела писать сама и хотела делать свою музыку. Для Эврил это было очень трудное время, но она не сдалась. И, сменив берег, она обрела новые силы уже в Лос-Анджелесе. Там она встретила Клифа Мэгнеса и поняла, что нашла своего парня. Они отлично сработались, и тот совершенно не мешал ей. Песни для альбома "Let Go" начали появляться одна за одной. Эврил никогда не была так счастлива, как в момент выхода её первого в жизни альбома. Ещё бы, ведь было продано целых 14 млн. копий! Но даже не это было главным, а главным было то, что это был огромный шаг вперёд в её карьере, она обрела кучу поклонников, которые появились во многих странах мира и заполняли полные залы и стадионы на её концертах и выступлениях.

0

6

1

0

7

хм, она ужо не соусем звезда современности)... песни не люблю, но сама прикольненькая :)

0

8

да ты непонимаеш в музыке она есть была и будет ахеренной если ненравится ниговори
:beee:

0

9

че так реагировать! :rolleyes:  разве я скаала,шо музыка хреновая, я просто скаала што она мине ужо не интересна вот и усе,  ;)  а как чаловека дажо похвалила!..а насчет поимаешь и не поимаешь, то тут ужо каждому свое! :D

0

10

Молодцы пацаны,мутитесь...

0

11

еще фото

0


Вы здесь » HE DERED TO ROCK » РоК » avril laving


Создать форум. Создать магазин